• Эстафеты, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2024 года в нашей школе прошли традиционные  эстафеты, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне.
    Эстафеты, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне..
     В соревнованиях приняли участие 1-2 классы. Это был особый день, полный эмоций и соперничества. Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты,  где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Победных эстафет» проходили в напряженной борьбе. В атмосфере праздника царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
        Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и  никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Победных эстафетах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Для детей эстафеты стали праздником спорта и здоровья! Все команды были награждены грамотами!