• Наши достижения на пути к знаку ГТО

2 сентября 2024 года в МБОУ «СШ № 18» города Смоленска состоялось торжественное вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    02 сентября понедельник
    Наши достижения на пути к знаку ГТО.

На вручении знаков отличия ГТО присутствовал начальник Муниципального Центра тестирования по ГТО г. Смоленска, Мастер спорта международного класса по шорт-треку  Дмитриева Наталья Владимировна.
    На протяжении всего учебного года под руководством учителя физической культуры Чурковой Ирины Николаевны учащиеся школы сдавали нормы ГТО. Как отметила директор школы Батюкова Галина Викторовна: «Комплекс ГТО для всех, кто в нем участвовал, был в некотором смысле праздником.
     165 учащихся за учебный год с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому было интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?».
     Знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверения к ним получили 75 обучающихся нашей школы.
     Родители и весь педагогический состав от всей души поздравляют наших победителей в сдаче норм  ВФСК ГТО!
     Желаем всем спортивных  успехов и удачи!

Будем продолжать наши спортивные традиции под названием
    «На пути к знаку ГТО».