• Спортивный праздник «Весёлые новогодние старты»

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. В нашей школе стало доброй традицией в преддверии новогодних утренников проводить спортивные соревнования. Так, 15 декабря 2023 года, был организован спортивный праздник «Веселые новогодние старты» с участием учеников 2-4 классов.

Спортивный праздник «Весёлые новогодние старты».

Спортивный праздник «Весёлые новогодние старты»
    Что ни пожелается –
    Всё всегда сбывается,
    Всё всегда произойдёт,
    Верят все, под Новый год!

Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной.  Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка. Командам были предложены занимательные эстафеты,  где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Весёлых новогодних стартов» проходили в напряженной борьбе. В атмосфере праздника царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
        Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и  никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых новогодних стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Для детей эстафеты стали праздником спорта и здоровья!